Меню

Новости

Екатерина Вилкова, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков и другие на премьере комедии "Грецкий орешек"

Екатерина Вилкова,  Елена Лядова, Владимир Вдовиченков и другие на премьере комедии "Грецкий орешек"
30 октября, в кинотеатре «Формула Кино Европа» состоялась закрытая светская премьера комедии «Грецкий орешек». В этот вечер все гости премьеры ощутили на себе солнечную греческую атмосферу, гостеприимство и радушие. Фильм представила съемочная группа во главе с продюсерами Александром Робаком и Максимом Лагашкиным.
AD
AD
К сожалению, Анна Уколова, которая совсем недавно получила премию «Тэфи» за лучшую женскую роль в проекте «Ивановы - Ивановы» и сыграла, наверное, одну из самых запоминающихся ролей в фильме, не смогла присутствовать на премьере.
Тем не менее, не смотря на вечер рабочих будней, поздравить коллег по цеху собралось большое количество знаменитых артистов, музыкантов и представителей шоу-бизнеса, среди которых отдельно можно было бы выделить: Владимира Вдовиченкова, Елену Лядову, Екатерину Вилкову, Даниила Якушева, Александра Яценко, Андрея Шарова, Джемала Тетруашвилли, Анну Чурину, Леву (БИ 2), Кирилла Емельянова, Ткаченко Артема, Дениса Никифорова, Дмитрия Миллера, Теону Дольникову, Романа Емельянова, Валерию Ланскую, Сергея Воронова и многие другие.
Оба зала, где показывался фильм, были забиты, практически, до отказа. После просмотра организаторы мероприятия получили восторженные отзывы зрителей, которые в один голос говорили, что фильм получился смешным, легким, с интересными сюжетными линиями и обязательно посоветуют его к просмотру.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325