Меню

Новости

Елена Летучая и Ксения Бородина не выспались из-за бокса

Елена Летучая и Ксения Бородина не выспались из-за бокса
Поединок между боксером Флойдом Мейвезером и бойцом UFC Конором Макгрегором стал спортивным событием года. Отечественные знаменитости следили за трансляцией и признались, что даже изменили свой режим ради просмотра.
AD
AD
«Бой века» - так окрестили поединок Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора в СМИ. Трансляция поединка проходила в половину седьмого утра по московскому времени. Но отечественные знаменитости не остались в стороне от такого громкого события.

За день до боя Елена Летучая и Ксения Бородина признались, что изменят свой режим дня, чтобы посмотреть утреннюю трансляцию события. Ксения призналась, что в их семье симпатии разделилсь: муж Ксюши планировал болеть за Конора Макгрегора, а она ставила на победу Флойда Мейвезера.

«Дождались! Вы за кого? Я за Флойда, а муж мой за Конора. В 7 утра будем смотреть супер бой! Флойд, ты все сделаешь, учить тебя не буду».
Телеведущая Катя Жужа, сопереживавшая Флойду Мейвезеру вместе со своей подругой Ксенией Бородиной, посетовала, что все ее друзья отсыпаются после просмотра и некому отвезти ее в аэропорт.

«Никто не хочет меня в аэропорт отвезти? А то все мои друзья вчера смотрели бокс и сейчас спят. И с каких пор все так резко стали разбираться в боксе?! Или это модно? И, главное, когда вчера все смотрели бокс, каждый запостил это в Инстаграм».
А вот Алена Водонаева не смогла проснуться, чтобы наблюдать за зрелищем в прямом эфире и планирует посмотреть поединок вечером в компании жениха. Пропустил бой и Тимати. Вместе со своей возлюбленной рэпер и продюсер находится на отдыхе, поэтому утро предпочел провести, занимаясь серфингом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325