Меню

Новости

Евгений Плющенко намерен посадить сына на шпагат за неделю

Евгений Плющенко намерен посадить сына на шпагат за неделю
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко уже покинул большой спорт, однако принимает непосредственное участие в подготовке нового поколения фигуристов. И немалые надежды прославленный спортсмен возлагает на собственного сына, Сашу Плющенко, который стоит на коньках с самых ранних лет. Ну а чтобы юный фигурист показывал достойные результаты, ему необходима хорошая растяжка, и отец твердо намерен сквозь слезы и всхлипы в кратчайшие сроки усадить ребенка на идеальный шпагат.
AD
AD
Звездный наследник Саша Плющенко, сын заслуженного мастера спорта России Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, растет всесторонне развитым мальчиком. Впрочем, учитывая таких целеустремленных родителей, другого выбора у пятилетнего ребенка нет. Саша, известный под прозвищем Гном Гномыч, уверенно стоит на коньках и всячески демонстрирует успехи в этом виде спорта, принимая участие в различных конкурсах и соревнованиях.
instagram.com/
instagram.com/
Однако, по всей видимости, родителей не устраивает такой медлительный прогресс. К примеру, чтобы сын смог освоить ряд элементов фигурного катания, ему необходима хорошая растяжка, гораздо лучшая, чем имеется на данный момент. А потому звездный отец лично взялся за наследника, пообещав тому, что всего за неделю усердных тренировок цель будет достигнута.
instagram.com/
instagram.com/
И хотя все понимают, что будни будущих чемпионов проходят в довольно суровых условиях и по-другому вырастить обладателя золотых медалей не представляется возможным, однако слезы ребенка растрогали сердца многих поклонников, не одобряющих столь интенсивные нагрузки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325