Меню

Новости

Фильм с Дмитрием Нагиевым в главной роли откроет Московский кинофестиваль

Фильм с Дмитрием Нагиевым в главной роли откроет Московский кинофестиваль
19 апреля состоялось открытие юбилейного 40-го Московского международного кинофестиваля. Пока зрители могли наслаждаться лишь красивыми нарядами на красной дорожке, а уже 20 апреля фильм с Дмитрием Нагиевым в главной роли откроет программу фестиваля.
AD
AD
Программу российских фильмов 20 апреля откроет лента режиссера Сарика Андреасяна «Непрощенный», рассказывающая о судьбе осетина Виталия Калоева. Любопытно, что Сарик, как и исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев, известен комедиями. А лента «Непрощенный» рассказывает о личной трагедии мужчины, потерявшего свою семью в авиакатастрофе.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фильм является одним из самых ожидаемых проектов этого года, но его премьера для широкого зрителя состоится лишь осенью.

Дмитрий Нагиев, для которого фильм является новым актерским опытом, поблагодарил коллег за доверие, но старается пока не делиться эмоциями, сохраняя вокруг картины шлейф загадочности.

Любители кино в сети выразили надежду, что фильм стоит ожиданий, а также порадовались, что на экранах появится сложная драма. Ведь отечественные режиссеры все больше предпочитают выпускать комедии и легкие вдохновляющие фильмы.

«Наконец-то какая-то большая картина, давно пора!»

«Надеюсь достойный фильм»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
«Непрощенный» должен стать очень серьезным фильмом, который раскроет Нагиева с новой стороны. Сам актер после завершения съемок сказал: «Мы закончили страшные съёмки о страшном времени. Когда-нибудь я расскажу, что мы пережили во время съёмок. Но не сейчас. Сейчас пустой внутри».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325