Меню

Новости

Футболист Артем Дзюба стал человеком года, по версии журнала GQ

Футболист Артем Дзюба стал человеком года, по версии журнала GQ
Основной форвард российской сборной по футболу, 30-летний Артем Дзюба, стал всенародным любимцем после небывалого успеха наших спортсменов на чемпионате мира. Именно Артем стал негласным лидером команды, искренне верящим в своих коллег и стремящимся вырвать победу любой ценой. За это журнал GQ признал Дзюбу человеком года на очередной церемонии вручения премии.
AD
AD
Накануне в московском концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялась ежегодная церемония вручения премии журнала GQ «Человек года». На светское мероприятие приехали многие известные личности, в их числе Елена Летучая, Тимати и Анастасия Решетова, Светлана Бондарчук, Глюкоза, Яна Рудковская, Андрей Малахов, Сергей Шнуров и другие. Ведущим церемонии уже по традиции стал шоумен Иван Ургант.
instagram.com
instagram.com
Главный приз премии в этом году достался нападающему отечественной сборной по футболу и команды «Зенит» Артему Дзюбе. Спортсмен проявил небывалую волю к победе во время мундиаля, который проходил летом на территории России. Во многом благодаря мастерству Артема наша команда впервые в истории смогла дойти до ¼ финала чемпионата мира по футболу, чем невероятно порадовала и сплотила российских болельщиков.

«Форвард сборной России благодаря своим голам, речам («Парни, я люблю вас!») и жестам (хрестоматийный салют тренеру) превратился в живой символ чемпионата мира, затмив всех претендентов на звание «Человек года» – и даже волка Забиваку», – прокомментировали свой выбор представители журнала GQ.

К сожалению, Артем Дзюба не смог приехать на церемонию вручения приза лично, поскольку получил травму.
instagram.com
instagram.com
В минувший вечер также были названы и другие обладатели премии в различных номинациях. Так, певец Макс Барских стал музыкантом года, пловец Евгений Рылов – лучшим спорсменом, актером года был признан Александр Петров, продюсерами года стали Иван Ургант и Александр Гудков. В номинации «Лицо с экрана» победил Андрей Малахов, а «Открытием года» стал певец Feduk, автора хита «Розовое вино».

Что касается Артема Дзюбы, то он сейчас настолько популярен, что его голосом разговаривает даже «Яндекс. Навигатор». При этом Артем стал первым спортсменом, удостоившимся такой чести.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325