Меню

Новости

Галина Юдашкина вышла в свет с месячным сыном

Галина Юдашкина вышла в свет с месячным сыном
Дочь известного российского модельера Валентина Юдашкина Галина потрясла интернет-пользователей тем, что вышла в свет вместе с маленьким сыном, не пожелав оставить его дома на попечение нянь.
AD
AD
Единственная дочь именитого кутюрье Валентина Юдашкина стала центром всеобщего внимания, когда появилась на светском мероприятии с грудным ребенком. 28-летняя красавица, ничуть не смущаясь, позировала на фотоколле прямо вместе с коляской.

Напомним, что ранее наследница Валентина Абрамовича уже удивила подписчиков смелым и довольно эгоистичным по отношению к младшему сыну поступком, когда совершила перелет из Майами в Нью-Йорк спустя меньше месяца после родов. Интернет-пользователи тогда недоумевали, как ей было не страшно взлетать с таким малышом на руках.
instagram.com/gyudashkina
instagram.com/gyudashkina
Но не успели они оправиться от одного потрясения, как Галина их снова изумила. Девушка пришла на открытие нового бутика вместе с маленьким сыном, которого прятала под поднятым козырьком коляски.

«Аркадий самый молодой гость и уже тусуется! Мероприятия - это наша работа, общение с людьми, с клиентами будущими или настоящими! А не просто попить коктейли на вечеринке», - написала девушка в личном микроблоге в ответ на критические замечания в свой адрес.

Но снимок уже успел распространиться по социальным сетям и собрать не один десяток возмущенных отзывов от «правильных» матерей.
instagram.com/gyudashkina
instagram.com/gyudashkina
«Мне не понять, для чего тащить малыша на светскую тусовку… Ее нельзя было пропустить? Так надо было ребенка дома оставить»

«Он же такой маленьки еще… Мало ли сколько там людей и все ли они здоровы»

«Смелый, но эгоистичный поступок. Не понимаю, что за блажь такая»

«Весь смысл жизни - тусовка. Противно ,наверняка и пуговицу пришить не умеет сама»


Напомним, что 28 марта 2018 года Галина Юдашкина стала мамой во второй раз. Роды девушки прошли в Соединенных Штатах Америки, где наследница модного дома Юдашкиных проживает вместе со своей семьей.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325