Меню

Новости

Гурченко, Успенская или Зверев: на кого похожа Маша Малиновская

Гурченко, Успенская или Зверев: на кого похожа Маша Малиновская
Телеведущую и модель Машу Малиновскую привыкли видеть в женственном образе, но в последнее время она слишком далеко ушла от него. Ведущая сменила не только платья на брюки, но и длинные локоны на короткую стрижку.
AD
AD
Маша часто стала выкладывать фотографии, на которых не похожа на себя прежнюю. И подписывает она их в пацанском стиле: «Сиги есть?», например. Кардинальные перемены очень не нравятся ее старым поклонникам, да и новые не всегда понимают, где тут юмор.

Малиновская стала все чаще выходить из дома в брючных костюмах, а свои некогда длинные волосы обрезала и завивает короткие кудри.
https://www.instagram.com/malinovskaya_tv/
https://www.instagram.com/malinovskaya_tv/
Новый снимок в Инстаграме огорчил подписчиков. Они уверены: Мария уже не похожа сама на себя, к тому же выглядит немолодо.

«На Успенскую здесь похожа, а Успенской 60 лет»

«Гурченко?»

«Не верьте, кто это похвалит! Вы красивая в другом образе!»

«Господи, неужели публичный человек не может делать хорошие фотографии...»

«Не узнала сразу, старше своих лет в таком образе»

«Я подумала, Зверев»

«И снова взрыв на макаронной фабрике»

«Маша, вернись! Что с собой творишь...»
Маша раньше. https://www.instagram.com/malinovskaya_tv/
Маша раньше. https://www.instagram.com/malinovskaya_tv/
Обычно подобные изменения во внешности происходят, когда человек хочет что-то радикально изменить в своей жизни. Может быть, именно так Маша себя чувствует органично в данный период времени, но это не значит, что он продлится долго.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325