Меню

Новости

Ирина Шейк побывала на закрытом приеме в Букингемском дворце

Ирина Шейк побывала на закрытом приеме в Букингемском дворце
Российская модель Ирина Шейк на днях стала гостьей в резиденции британских монархов. Женщину пригласили принять участие в гала-вечере, организованном по случаю скорого 70-летнего юбилея принца Чарльза. Как оказалось, супруга Брэдли Купера давно знакома с некоторыми представителями правящей династии Великобритании.
AD
AD
На днях в Букингемском дворце прошло торжественное мероприятие, организованное в честь принца Чарльза. Мужчина вскоре готовится отметить свой 70-летний юбилей. На закрытый прием помимо аристократов и политиков было приглашено также немало звездных гостей.
instagram.com
instagram.com
Не секрет, что королевская семья Британии дружит со многими представителями мирового шоу-бизнеса. Как выяснилось, в число их друзей входит и российская модель Ирина Шейк. 32-летняя знаменитость поделилась в своем микроблоге несколькими снимками, сделанными в стенах резиденции британских монархов.

На королевский прием Шейк приехала в длинном закрытом платье нежно-голубого цвета. Как справедливо отметили многие обыватели, обильно расшитый бусинами и пайетками наряд Ирины выглядел куда эффектнее, чем более откровенные образы ее подруг и коллег Ньевес Альварес и Валерии Мазза, также имевших честь посетить светский прием в Букингемском дворце.
instagram.com
instagram.com
Примечательно, что на такое важное событие организаторы пригласили только Шейк, оставив американского актера Брэдли Купера без внимания. А вот сам голливудский мачо все чаще раскрывает поклонникам секреты своей семейной жизни с Ириной, которая во многом повлияла даже на его музыкальные пристрастия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325