Меню

Новости

Иван Ургант впервые опубликовал фото с двухлетней дочерью

Иван Ургант впервые опубликовал фото с двухлетней дочерью
Знаменитый шоумен Иван Ургант, несмотря на частое появление в эфире и безусловную любовь многих зрителей, по-прежнему скрывает от любопытных глаз посторонних людей свою семейную жизнь. Каково же было счастье поклонников, когда артист опубликовал в Инстаграм-аккаунте совместный снимок сразу с двумя дочками.
AD
AD
Иван Ургант из тех звездных родителей, которые не очень любят демонстрировать снимки своих наследников широкой публике, ведь популярность — штука непредсказуемая. Ревностно оберегая покой дочерей от чрезмерного внимания любопытных фанатов, телеведущий все же находит в своем плотном графике время на то, чтобы провести его в кругу семьи. Иван знает обо всех увлечениях девочек, старается вместе с ними смотреть мультфильмы и даже читать те же книги, что побывали в руках у его очаровательных наследниц.
instagram.com/urgantcom
instagram.com/urgantcom
И вот несколько часов назад в микроблоге шоумена неожиданно появилось его первое совместное фото сразу с двумя дочками – 10-летней Ниной и 2-летней Валерией. Под трогательным снимком Иван дал исчерпывающий комментарий на тему своей скорой иммиграции в Израиль.

«Друзья! Подписчики! Спасибо всем за такое волнение и беспокойство. Я действительно уехал в Израиль... На два дня. Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю - моя прабабушка и моя тётя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из неё не собираюсь. Из уважения к моей семье прошу: не пугайте мою бабушку Нину Николаевну моей мифической эмиграцией! С наступающим Днём России!!! И до вечера на Первом», - пресек артист гуляющие по сети интернет слухи о своем переезде.
Нина Ургант
Нина Ургант
Напомним, что днем ранее социальные сети взорвала информация о том, что Иван Ургант, в связи с получением израильского гражданства, намерен вскоре навсегда покинуть Россию. Видимо, новость дошла и до бабушки шоумена, которую якобы готовящийся переезд внука всерьез напугал.

Во избежание новых расспросов от подписчиков, телеведущий закрыл комментарии к упомянутому снимку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325