Меню

Новости

Измена не повод для развода: Роза Сябитова учит извлекать выгоду из неверности мужчин

Измена не повод для развода: Роза Сябитова учит извлекать выгоду из неверности мужчин
Сваха Роза Сябитова решила затронуть тему, которая является болезненной для очень многих женщин: измены мужей. Она уверена, что абсолютно любой мужчина рано или поздно изменяет, а потому нет смысла разводиться из-за его неверности. Наоборот, это может стать отличной возможностью потребовать у мужа побольше подарков в качестве "компенсации".
AD
AD
Вопрос «прощать ли измену?» - это то, с чем сталкиваются многие женщины, особенно в долгом браке, когда острота ощущений пропадает, и многие люди стремятся к чему-то новому. Особенно часто, по мнению свахи Розы Сябитовой, такое поведение присуще мужчинам. Она решила поговорить о том, стоит ли прощать измену мужа и даже о том, как извлечь выгоду из поведения неверного супруга.
Сябитова известна не только своими полезными советами, но и цинизмом, когда дело касается отношений между полами. Например, она откровенно советовала своей дочери выбирать максимально непривлекательных подруг, чтобы не остаться без мужа. Теперь же Роза напомнила женщинам, что неверность супруга может стать не только проблемой, но и возможностью для извлечения выгоды, если действовать «мудро».
«Мудрая жена делает вид, что не замечает измены мужа. Пусть нагуляется, все равно домой вернется, потому что любовница всенепременно начнет доставать. И вот когда муж вернется, тут умная жена так скажет: "Милый, одного "прости" мало…Я долго терпела…". И в этот момент мы получаем шубы, квартиры и дворцы, построенные от большой любви».
Подписчицы Розы ожидаемо раскритиковали ее высказывание - большинство придерживается мнения, что прощать предательство нельзя, поэтому позже Сябитова продолжила, отметив, что всякий мужчина мечтает жениться на женщине, готовой «простить все, как мать». Сваха удивилась категоричности своих подписчиц и призвала их вспомнить, что и сами они наверняка совершали в своей жизни ошибки, а затем и вовсе сравнила мужей и сыновей:
«Дело не в том, прощать или нет, а в том, способны ли вы это сделать. Ведь своим сыновьям вы это простите! А почему отцам своих детей не способны?».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325