Меню

Новости

Как отказать ребенку: Дмитрий Позов рассказал о мечтах дочери и докторе Плюшевой

Как отказать ребенку: Дмитрий Позов рассказал о мечтах дочери и докторе Плюшевой
Актер популярного шоу «Импровизация», 33-летний Дмитрий Позов уже познал все прелести отцовства. Юморист воспитывает маленькую дочь, которая, как и полагается, научилась мастерски вить веревки из родителей. И если раньше Дмитрий Позов по первому требованию оправлялся покупать заветную игрушку, то сегодня он уже старается обходить скользкую тему, в то время как список must have дочери пополняется совершенно неожиданными пунктами.
AD
AD
Иногда быть родителем – каторжный труд. К примеру, когда драгоценное чадо начинает озвучивать свои многочисленные желания, сопровождая их требованиями: «Купи!». Поначалу большинство родителей стараются быть лояльными, однако вскоре понимают, что нужно уметь отказывать. Прошел через это и популярный участник шоу «Импровизация» Дмитрий Позов, который растит трехлетнюю дочь.
instagram.com/
instagram.com/
Чувствующий себя ответственным за «счастливое детство дочки» Позов не скрывает, что поначалу вел себя не слишком педагогично и допустил несколько оплошностей в воспитании. Чтобы помочь другим молодым родителям, артист поделился отговорками, которые сегодня спасают его семейный бюджет.
Я раньше после слов: «Папочка, ну пожалуйста» уже летел по выделенной для автобусов полосе в ближайший ТЦ за покупками. Но все мы учимся, все умнеем. Сначала поумнела дочь и стала просить что-то чаще и жалостливее. Потому поумнел я и понял, что так жить дороговато, а покупки занимают ее на минут 15. Теперь я познал дзен в умении отказывать детям.

Я не могу сказать «нет». Я тяну время, говорю «подумаю», ссылаюсь на ранние закрытия магазина или на отсутствие необходимого товара. А дочь умная и не сказать, чтобы она забывала о просьбах. В целом, заявки копятся.
Заодно юморист рассказал о растущем не по дням, а по часам списке желаний дочери, в котором кроме стандартных для маленькой девочки игрушек временами попадают весьма любопытные вещи.
instagram.com/
instagram.com/
Так, на сегодняшний день юная наследница ждет, когда же ей купят набор детского макияжа и кукольную голову, на которой практиковать свои навыки визажиста, медицинский набор доктора Плюшевой, 5 кукол Барби (и ни одной меньше!), платье Моаны. Есть надежды получить и домашних питомцев, таких, как пушистого хомячка, без которого она точно-точно не может жить, и собачку, выгуливать которую будет любящий отец. Ну а самым неожиданным для Дмитрия Позова оказалось желание трехлетней девочки получить настоящий телескоп, чтобы смотреть на звезды.

К слову, Дмитрий Позов склоняется к покупке телескопа, полагая, что этот полезный инструмент подтолкнет дочь к познанию окружающего мира и станет еще одним шагом в развитии, но это не точно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325