Меню

Новости

Какой красавчик! Как выглядит единственный сын Михаила Круга

Какой красавчик! Как выглядит единственный сын Михаила Круга
Александру, единственному сыну трагически погибшего певца и композитора Михаила Круга, уже исполнилось 17 лет. Мать молодого человека, певица Ирина Круг, часто публикует фотографии сына, и можно убедиться — Саша растет настоящим красавцем.
AD
AD
Александр родился 26 мая 2002 года, а чуть больше месяца спустя, в ночь с 30 июня на 1 июля, Михаил Круг трагически погиб от рук неизвестных в собственном доме. Его вдова Ирина после смерти мужа и в память о нем занялась творчеством, и сейчас она известная певица, выступающая в жанре русский шансон, как и Михаил. Вероятно, что и их единственный сын Александр пойдет по стопам знаменитых родителей.

По крайней мере, опыт выступления на большой сцене у юноши уже имеется, да еще какой! В прошлом году у его матери Ирины Круг состоялся первый большой концерт на сцене Кремля, и Александр вышел вместе с ней на сцену, исполнив песню «Это было вчера». Можно убедиться — у юноши прекрасные вокальные данные (да и есть в кого!)
«Вот так начинается моя карьера артиста. Надеюсь, что у меня всё получится. Мама, ты будешь мной гордиться. Также хочу сказать спасибо всем кто пришёл на концерт. Для меня этот концерт тоже был первый, вот такой сюрприз решили мы с мамой подготовить для всех» — написал тогда Александр.
Александр учился в престижнейшей Ломоносовской школе, три года провел в столичном кадетском корпусе. Кстати, сердце молодого человека занято: его возлюбленную зовут Лиза, встречаются они уже около года и судя по всему настроены на серьезные отношения.

Поклонники Ирины сошлись во мнении, что Александр вырос настоящим красавцем и удивительно похож на обоих родителей, при этом взял от них все самое лучшее. Ему прочат не меньшую популярность, чем у его звездных матери и отца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325