Меню

Новости

Кара Делевинь приняла участие в провокационной фотосессии

Кара Делевинь приняла участие в провокационной фотосессии
25-летняя англичанка Кара Делевинь стала известна как модель не так давно. Однако в данный момент хрупкая девушка с запоминающимися глазами и бровями занимает пятое место среди мировых супермоделей, и дизайнеры буквально «разрывают ее на части». Накануне Кара частично разделась во время фотосессии для журнала Chaos Sixty Nine.
AD
AD
Вместе с Карой Делевинь согласилась на смелый эротический эксперимент и другая британская модель – Адвоа Абоа. Девушкам пришлось позировать фотографу на высокой крыше у самого края. Кара надела для фотосессии лишь короткую черно-белую юбку, а грудь прикрыла руками. Адвоа же выбрала оригинальный и мало что прикрывающий бюстгалтер.

Съемка оказалась достаточно провокационная и содержит эротические сцены. Поэтому все фотографии не могут быть опубликованы. Модели разместили кадры фотосессии на своих страничках в соцсети, однако подписчики встретили их неоднозначной реакцией:

«Кара во всю показывает свою сексуальную ориентацию»

«Ну, и как мне теперь это развидеть?»

«Эстетически неприятные фотографии!»

«Не самая удачная фотосессия Кары»

«И это считается красивым и сексуальным?»



Кара Делевинь выросла в очень престижном районе, получила хорошее образование, а ее родственные связи уходят корнями даже к принцессе Уэльской. Уже в 2012 году она стала лицом косметической марки Burberry Beauty. А благодаря рекламным контрактам с известными марками Chanel, Rimmel и Puma Кара за прошлый год заработала $10,46 млн.Также девушка активно и удачно снимается в кино. Именно для съемок последнего фильма «Жизнь за год» ей пришлось отрезать свои шикарные волосы и похудеть.
Не так давно Кара призналась в нетрадиционной ориентации. Если сначала она строила отношения с парнями, то теперь их сменили исключительно особы женского пола. Сейчас подругой модели считается американская певица Энни Кларк.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325