Меню

Новости

Хайди Клум — королева Хэллоуина

Хайди Клум — королева Хэллоуина
Модель Хайди Клум ежегодно устраивает грандиозную костюмированную вечеринку в честь Хэллоуина. Наряд женщина продумывает будто целый год, ведь с каждым разом ее все труднее узнать.
AD
AD
Хайди устраивает вечеринку не только для того, чтобы повеселить других, а скорее - чтобы показать себя. Она явно очень любит Хэллоуин. И звезды, собираясь у модели, знают, что никто все равно не сможет переплюнуть ее в мастерстве преображения, а потому иногда даже не стараются. Уже который год подряд Хайди признается настоящей королевой праздника, не встретив пока достойного конкурента.
Хайди не использует маски или просто косметику, она прибегает к настоящему гриму, в том числе с применением пластики и шерсти. Таким пользуются обычно в кинематографе на съемочных площадках. Подобное преображение занимает не один час, и каждый год Хайди щедро делится этапами своей подготовки в инстаграме.
В этом году она выбрала необычный образ оборотня в костюме Майкла Джексона из клипа «Триллер».
Интернет-пользователи, как и пресса, в восторге от фантазии Хайди.

«Ты — королева!»

«Потрясающий костюм!»

«Ей так идет! Прекрасный образ!»

«Майкл! Это очень здорово!»


Хайди всегда хвалят не только за трудоемкий процесс, но и за небанальный подход. Она старается выбирать необычные образы. Медсестер и ведьм в ее арсенале нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325