Меню

Новости

Красная юбка, кеды и два хвоста: 70-летняя Алла Пугачева зажгла на юбилейном концерте

Красная юбка, кеды и два хвоста: 70-летняя Алла Пугачева зажгла на юбилейном концерте
Напрасно почитатели многочисленных талантов легендарной певицы Аллы Пугачевой расстроились, что не смогут увидеть ее юбилейный концерт по телевизору. Фото и видеокадры фееричного выступления, посвященного 70-летию примадонны российской эстрады, моментально распространили в интернете.
AD
AD
В столице прошло грандиозное событие, которого с нетерпением ждала огромная армия поклонников Аллы Пугачевой. Как и обещала, звезда появилась на сцене, где исполнила любимые многими песни, а также представила новые композиции. Подготовка к концерту заняла у знаменитости много сил, но они были потрачены не зря – счастливцы, которым удалось получить пригласительные или раздобыть билеты, остались в восторге от выступления кумира.

Как видим, зря недоброжелатели отпускали колкости в адрес Аллы Борисовны, дескать, куда ей вновь на сцену, время прошло… Пугачева и в почтенном возрасте осталась верна себе – она блистала в ярких сценических нарядах. Особенно зрителям понравился молодежный образ артистки, которая несколько песен спела в пышной красной фатиновой юбке, в кедах и с задорной прической в виде двух пышных хвостов. Кто вот так сразу скажет, что культовой диве уже 70 лет?

Примечательно, что большую часть репертуара поп-королева исполнила без фонограммы. И это немаловажный факт – злопыхатели уверяли, что избранница Максима Галкина давно потеряла голос и слух и не сможет достойно предстать перед публикой. К огромной радости фанатов, чаяния оппонентов не оправдались – все получили живой звук, море позитивных эмоций и заряд бодрости от Пугачевой. Остальным остается только брать с нее пример. Браво, Алла Борисовна!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325