Меню

Новости

Мама Наташи Королевой примет участие в бенефисе дочери в Кремле

Мама Наташи Королевой примет участие в бенефисе дочери в Кремле
Трудно поверить, но в этом году Наташа Королева отметила свое 45-летие. В честь такого знаменательного события певица готовит большой сольный концерт на сцене Государственного Кремлевского дворца. Это событие обещает стать поистине ярким и запоминающимся, ведь принять участие в шоу программе решила даже 72-летняя мама артистки Людмила Порывай.
AD
AD
На просторах огромного постсоветского пространства ее знает каждый второй меломан. Ее зовут Русалкой российской эстрады благодаря хиту, когда-то написанному специально для нее влюбленным музыкантом Игорем Николаевым. Ее песни о тюльпанах и подсолнухах давно превратились в народный фольклор, а любовь поклонников достигла небывалого уровня еще и благодаря легкому и задорному нраву простой девчонки. А между тем этой самой «девчонке» в мае исполнилось 45 лет.
instagram.com
instagram.com
Чтобы отметить такое грандиозное событие Наташа Королева вновь рискнула дать большой сольный концерт на сцене Государственного Кремлевского дворца. Пока певица ревностно хранит тайну, что же ожидает зрителей на шоу, посвященном ее юбилею. Но кое-какая информация все-таки попадает в социальные сети.

Так, пару часов назад стало известно, что Королева умудрилась уговорить свою 72-летнюю мать выступить с ней на сцене. Заслуженная артистка показала в личном микроблоге небольшой фрагмент семейной репетиции в преддверии бенефиса.

instagram.com
instagram.com
Из короткого ролика мало что понятно, но тот факт, что Людмила Ивановна, изображая из себя диджея, пританцовывает под сингл дочери, видно невооруженным глазом. Сама же Наташа в этот момент гордо ободряет мать и дает ей некоторые советы.

«И мама Люда, в борьбе с давлением, выполняет все креативные задумки! А что поделать? Вся наша семья готовит особенные номера для Бенефиса В Кремле!!!» - прокомментировала ролик Королева.

Напомним, что и сама Наташа не прочь иногда покреативить для друзей. Недавно она согласилась принять участие в забавном мини-фильме Димы Билана, выступив в роли тамады на шутливой свадьбе артиста.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325