Меню

Новости

Марат Башаров впервые прокомментировал разговоры об избиении жены

Марат Башаров впервые прокомментировал разговоры об избиении жены
Конец прошлого года ознаменовался скандалом в семействе известного актера и телеведущего Марата Башарова. Супруга артиста попала в больницу с серьезными травмами, а ее брат сделал официальное заявление, что знаменитый супруг сломал Елизавете нос. И вот актер впервые решил прокомментировать сложившуюся ситуацию.
AD
AD
О том что у актера Марата Башарова крайне вспыльчивый характер, известно давно. Его не раз упрекали в агрессивном поведении в отношении любимых женщин. А в конце прошлого года стало известно, что артист поднял руку на свою 32-летнюю супругу Елизавету Шевыркову.
О скандале в звездном семействе журналистам сообщил брат пострадавшей, который охотно подкрепил свои слова множеством доказательств. В распоряжение прессы попали видео из больницы, справки врачей, оказывающих пострадавшей женщине помощь, и прочее. Однако сама Шевыркова отказывается подтверждать побои мужа.

И вот спустя месяц после громкого скандала Марат и Елизавета вместе появились на публике. Супруги выглядели по-настоящему счастливыми и охотно поговорили с репортерами программы «Ты не поверишь!»
instagram.com
instagram.com
По словам Марата, все разговоры о его агрессии – выдумка чистой воды. У них в семье все отлично. Такой же версии придерживаются и друзья артиста, дескать, необоснованные обвинения порядочного семьянина.

«Как говорят, раз пишут — значит, помнят», - отшучивается сам Марат.
А вот Шевыркова скромно молчит, не подтверждая и не опровергая разговоры об избиении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325