Меню

Новости

Марию Миронову подозревают в тайной свадьбе на Санторини

Марию Миронову подозревают в тайной свадьбе на Санторини
Актриса Мария Миронова поделилась с поклонниками кадрами из Греции, которые озадачили всех без исключения. Мало того, что на наследнице легендарного актера красовалось белое платье, так еще на снимках внимательные обыватели рассмотрели в руках у Марии цветы, похожие на тот самый букет невесты.
AD
AD
Поклонники дочери легендарного актера Андрея Миронова Марии убеждены, что их любимица тайно вышла замуж на фешенебельном курорте Санторини в Греции. И поводом для подобных слухов стали снимки, которыми 45-летняя звезда поделилась с общественностью. На кадрах актриса театра и кино со счастливым лицом кружится в белоснежном платье в пол в компании самых близких людей.
instagram.com/
instagram.com/
На яхте рядом с ней находится сын от первого брака, 26-летний красавец Андрей. Более того, в один из кадров случайно попал букет цветов, перевязанный белоснежной лентой, что целиком и полностью убедило обывателей в справедливости их умозаключений.
instagram.com/
instagram.com/
И хотя личная жизнь Мироновой всегда была крайне насыщенной, ведь звезда уже четырежды выходила замуж, фанаты уверены, что несколько дней назад женщина тайно оформила свой пятый брак, с чем от души и поздравляют артистку, уповая, что она наконец-то нашла свое счастье.
instagram.com/
instagram.com/
«В этом платье как невеста! И букет соответствует»

«Платье и вы прелестны. Можно поздравлять?»

«У неё свадьба, даже букет белый виден, вот и счастливая такая»

«Впечатление, что вы – невеста. Это правда так? Поздравляем тогда! Любви и счастья!»
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, пока актриса не признается, действительно ли она снова вышла замуж. А потому, несмотря на всю правдоподобность умозаключений, до официального заявления Марии это не более чем неподтвержденные слухи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325