Меню

Новости

Меган Маркл нашли замену в сериале «Форс-мажоры»

Меган Маркл нашли замену в сериале «Форс-мажоры»
Актриса Меган Маркл из-за помолвки с принцем Гарри оставила свою карьеру и покинула сериал «Форс-мажоры», который и сделал ее популярной. Создатели шоу недолго ломали голову над новым женским персонажем и уже нашли Меган замену.
AD
AD
После того как Меган объявила о своем уходе, шоу решил покинуть и Патрик Джей Адамс, который, наверное, подумал, что без Меган сериалу придет конец. Но создатели проекта более оптимистично настроены. Они воспользовались случаем, чтобы привлечь к сериалу персону более известную, чем Маркл в свое время, и кардинально сменить имидж главной девушки шоу — на смену будущей жены принца придет блондинка Кэтрин Хейгл.

Кэтрин Хейгл стала известна благодаря роли необычной девушки-врача в сериале «Анатомия страсти». Женщина покинула проект ради ролей в большом кино и с тех пор действительно появлялась во многих комедиях. В перерывах между съемками Кэтрин устроила личную жизнь и обзавелась семьей.
https://www.instagram.com/katherineheigl/
https://www.instagram.com/katherineheigl/
И вот актриса радуется новому витку в карьере. В своем Инстаграме женщина не скупилась на эмоции: «Я не могу быть более взволнована, присоединяясь к актерскому составу и команде одного из моих любимых шоу! Я вроде как жуткий поклонник... Надеюсь, я не сделаю это странным на съемочной площадке… О, это шоу превращает актрис в принцесс! Поэтому следите за новым королевским объявлением о свадьбе в следующем году. Просто шучу! Я уже вышла замуж за своего принца».

Кэтрин будет играть роль нового партнера юридической фирмы, который может стать даже главным врагом компании.
https://www.instagram.com/sn_sumy/
https://www.instagram.com/sn_sumy/
В сети хотят дождаться первых серий с Кэтрин, чтобы понять свое отношение.

«Нравится мне Хейгл, только не думаю, что она сможет восполнить потерю Майка и Рэйчел»

«Боюсь, это закат сериала. Лучше бы 7 сезон стал последним»

«Смотрела на одном дыхании 3,5сезона, дальше не смогла. Посмотрю: с Хейгл может будет круче»
https://www.instagram.com/katherineheigl/
https://www.instagram.com/katherineheigl/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325