Меню

Новости

Меня все время зовут замуж: Анна Седокова об отношениях с мужчинами и новом романе

Меня все время зовут замуж: Анна Седокова об отношениях с мужчинами и новом романе
После недавних родов телеведущая Регина Тодоренко вынуждена снимать свое интернет-шоу «Пятница с Региной» в домашних условиях, чтобы не разлучаться с сыном Мишей, которому вскоре исполнится четыре месяца. Ее новой гостьей стала певица Анна Седокова.
AD
AD
Бывшая участница «ВИА Гры» Анна Седокова раскрыла свои секреты в откровенном интервью коллеге по шоу-бизнесу Регине Тодоренко. Она призналась, что весь прошлый год была непростым для нее, ведь пришлось бороться за младшую дочку Монику. Сейчас девочка живет со своим отцом Максимом Чернявским, но мать может навещать ее так часто, как хочет.
Анна призналась, что год назад влюбилась и в результате записала новую песню «Шантарам», на которую сняла жаркий клип. Но при этом поп-звезда не стала называть имени мужчины, чувство к которому вдохновило ее на творчество.

Седокова призналась, что переживает из-за критики в свой адрес, а также ей неприятно, когда ее считают несчастной женщиной с тремя детьми. Она не отрицает большого количества романов, дважды знаменитость была замужем и подчеркивает, что и с отцом сына Гектора собиралась связать себя узами брака. Но потом отказалась от свадьбы, несмотря на помолвку.
«Если меня все время зовут замуж, разве я должна отказываться? Мне делают предложение. Почему я не пойду, если я люблю человека?.. Хотела, чтобы все было правильно. И, когда я уже в третий раз была помолвлена, когда была беременна Гектором, я не вышла замуж. Я поняла, что что-то не так. Я не хотела делать это в третий раз».
Артистка подчеркивает, что у нее нет идеала мужчины, ведь отец ушел из семьи, когда она была маленькой. Анна считает, что неудачные союзы во многом связаны с психологической травмой, полученной в детстве. При этом Седокова впервые подтвердила новые отношения, положительно ответив на вопрос Тодоренко, любит ли она хоккеиста. Довольно давно ходят слухи, что возлюбленным 36-летней певицы стал 24-летний игрок ХК «Динамо» Андрей Миронов.
«Ой, сложно. Я шла на веселое интервью, а получилось душераздирающее. Мою душу точно. Хотя, я точно этого не хотела. Образ сильной, успешной и бесстрашной хотела хранить до конца, но что-то пошло не так. Я не знаю, какие технологии Регина Тодоренко использовала на мне, но, наверное, это умение слушать и доброе сердце», – подчеркнула Анна Седокова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325