Меню

Новости

Миранда Керр впервые вышла в свет с мужем после рождения сына

Миранда Керр впервые вышла в свет с мужем после рождения сына
Всемирно известная австралийская супермодель Миранда Керр впервые за долгое время вышла в свет вместе с мужем, миллиардером Эваном Шпигелем. Счастливая пара побывала на вечере LACMA Art + Film Gala, прошедшем накануне в Лос-Анджелесе, где собралось немало представителей мирового звездного сообщества.
AD
AD
В мае этого года 35-летняя Миранда Керр во второй раз стала матерью. Женщина родила сына Харта от 28-летнего миллиардера Эвана Шпигеля, создавшего «SnapChat». Однако после радостного события Миранда и Эван будто испарились, пропав из всех светских хроник. Супруги перестали посещать публичные мероприятия, предпочитая уделять все свободное время детям и друг другу.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, Керр была несколько раз замечена на улице и даже попала в объективы папарацци. А вот Шпигелю удалось стать недосягаемым для поклонников. И вот, спустя почти полгода, звездная чета вместе посетила гала-вечер музея LACMA Art + Film Gala, прошедший на днях в Лос-Анджелесе.

Счастливые супруги охотно позировали фотографам и демонстрировали настоящее счастье на лицах.

«Моя любовь», - лаконично подписала их общий снимок с мероприятия Миранда, опубликовав его в личном микроблоге.
instagram.com
instagram.com
На женщине в этот вечер было сногсшибательное черное платье. Облегающий бархатный наряд с яркой цветочной вышивкой не только продемонстрировал окружающим удивительное чувство стиля звездной красавицы, но и показал изящество ее фигуры, которая уже успела восстановиться после вторых родов.

Напомним, что у Миранды уже есть семилетний сын Флинн, чьим отцом является знаменитый британский актер Орландо Блум. К слову, похоже, что вскоре и у Блума появится новая семья. Поговаривают, что он наконец-то сделал предложение певице Кэти Перри.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325