Меню

Новости

Молодая и красивая: Роза Сябитова поделилась архивным снимком

Молодая и красивая: Роза Сябитова поделилась архивным снимком
Главная сваха страны Роза Сябитова воспитала двоих детей – сына и дочь. Телеведущая не скрывает, что у нее великолепные отношения с уже взрослыми детьми и регулярно показывает их фотографии в социальных сетях. Однако прежде она ни разу не демонстрировала архивных семейных снимков вместе с наследниками, на которых она запечатлена молодой и очень красивой.
AD
AD
Знаменитая телеведущая Роза Сябитова едва ли смогла бы удивить кого-то очередным трогательным посвящением своим детям – Денису и Ксении. Но несколько слов в совокупности с архивным снимком сумели произвести впечатление даже на самых черствых интернет-пользователей.
instagram.com
instagram.com
После страшной трагедии в аэропорту «Шереметьево», которая унесла жизни более 40 человек, многие звезды отечественного шоу-бизнеса высказали свои соболезнования семьям погибших и пострадавших. Роза Сябитова не сразу отреагировала на случившееся и лишь несколько дней спустя написала:
«Обнимите тех, кто рядом. Цените каждый миг»
Надо признать, что догадаться об истинном значении ее слов можно лишь по указанной свахой геолокации – аэропорт «Шереметьево». Поэтому большинство поклонников ведущей акцентировали внимание не столько на словах, сколько на снимке.
На фото Сябитова выглядит совсем молодой и очень привлекательной. Короткая стрижка с высветленными по моде тех лет прядями, легкий макияж и обворожительная улыбка. Немудрено, что Роза Раифовна всегда пользовалась вниманием мужчин!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325