Меню

Новости

Моника Беллуччи будет творить «Чудеса»

Моника Беллуччи будет творить «Чудеса»
17 мая в кинопрокат выйдет фильм с несравненной итальянской звездой - Моникой Белуччи, которая действительно научилась делать чудеса.
AD
AD
Большое событие для всех киноманов — до наших кинотеатров наконец добралась мелодрама «Чудеса» Аличе Рорвахер, которая покорила жюри 67-го Каннского кинофестиваля, получила Гран-при и внушительное количество других наград. Фильм рассказывает об одном особенном лете одной необычной семьи.

Отец (бельгийский актер Сэм Лаувейк) хочет любой ценой оградить четырех дочерей, старшей из которых 14, от соблазнов современного мира.
Девочки живут на ферме и вместе с родителями занимаются производством меда. Их мир, на первый взгляд, замкнутый, на самом деле — бесконечен: это мир детства, где оживают фантазии и чудеса ждут на каждом шагу. Но детство рано или поздно заканчивается…
Для этого нужно всего лишь знакомство с немецким мальчиком-подростком и теледивой, которую занесло в их глубинку на съемки нового реалити-шоу. Героиня Моники Беллуччи — ведущая шоу «Страна чудес», посвященного столь модным сейчас органическим производствам. Моника открывает для девочек новый мир.
«Чудеса» — это фильм-лето, каждый кадр которого пронизан солнечным светом, ароматом цветов, вкусом меда и необыкновенной красотой и обаянием всех героев (а наряды Моники Беллуччи и вовсе поражают воображение).
Московская премьера «Чудес» пройдет 12 мая в киноцентре «КАРО 11 Октябрь»

Петербургская премьера — 17 мая в киноцентре «Родина»


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325