Меню

Новости

Муж Светланы Устиновой получил премию на кинофестивале «Движение»

Муж Светланы Устиновой получил премию на кинофестивале «Движение»
Известная российская актриса Светлана Устинова появилась на светском мероприятии, на котором чествовали ее супруга Илью Стюарта, в строгом образе. Мужчине в рамках кинофестиваля «Движение» в Омске вручили приз за достижения в профессии как лучшему молодому продюсеру.
AD
AD
На днях в Омском академическом театре драмы состоялось торжественное открытие VI Национального кинофестиваля дебютов «Движение-2018». По красной ковровой дорожке перед участниками церемонии и фотографами прошло немало звездных гостей. В числе приглашенных оказалась также известная актриса театра и кино Светлана Устинова. Женщина приехала в Омск в компании своего супруга Ильи Стюарта и просто светилась от счастья, позируя рядом с ним.
instagram.com
instagram.com
Для появления перед публикой Светлана выбрала сдержанный серый костюм, состоящий из юбки-карандаша и жакета, из-под которого скромно выглядывал черный шелковый топ. Завершили строгий наряд Устиновой туфли-лодочки со слегка кокетливым дизайном.
instagram.com
instagram.com
Илья Стюарт по примеру супруги остановил выбор на классике, облачившись в светло-серый брючный костюм и белую рубашку. Стоит отметить, что Илья был не просто гостем фестиваля, но и в некотором роде его лауреатом. Организаторами было принято решение наградить Стюарта как лучшего молодого продюсера этого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325