Меню

Новости

Надежду Михалкову и Резо Гигинеишвили разлучила другая женщина

Надежду Михалкову и Резо Гигинеишвили разлучила другая женщина
Звездная пара Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили, по данным СМИ, все-таки разводится после 7 лет брака. Судя по всему, причиной этому является новая пассия молодого режиссера.
AD
AD
Еще в прошлом году СМИ и соцсети активно муссировали тот факт, что в семье у Надежды и Резо есть проблемы, ведь супруги больше не появляются вместе. Тогда пара эту информацию опровергала. Однако на этот раз 31-летняя Надежда действительно подала на развод 22 сентября, а 5 октября суд дал им время на обдумывание этого шага.

Пользователи соцсетей прокомментировали эту новость так:

«В Грузии мажор Резо был никто. А тут такой шанс жениться на девушке известной фамилии!»

«Резо вырос и хочет спать с любимой женщиной, а не с той, с которой он все получил»

«Гигинеишвили вошел в уважаемую семью, о нем все узнали и стали писать. Теперь можно и уходить!»

«Нет дыма, без огня! У Никитушки тоже есть дочь вне брака!»
.
Надежда и Резо поженились в 2010 году. Родители девушки были не в восторге от этого брака, ведь молодой мужчина ушел к Михалковой из семьи. Ранее он был женат на певице Анастасии Кочетковой, и у них росла дочь. У Надежды и Резо тоже родились двое детей: сын и дочь. Однако это не помешало режиссеру, как когда-то прежде, закрутить роман на стороне.Сейчас ему приписывают отношения с 34-летней состоятельной наследницей Надеждой Оболенцовой, которая как раз весной развелась с мужем-олигархом Айратом Исхаковым. Именно светская львица, по слухам, и стала причиной развода Нади и Резо.
Кстати, судя по всему, основатель закрытого интеллектуального клуба «418» Надежда Оболенцова – роковая женщина. Ведь совсем недавно ряд СМИ судачили о том, что именно из-за нее миллиардер Роман Абрамович расстался с Дарьей Жуковой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325