Меню

Новости

Наталья Бочкарева сорвала съемки программы Андрея Малахова

Наталья Бочкарева сорвала съемки программы Андрея Малахова
Актриса Наталья Бочкарева не приехала на запись шоу «Прямой эфир», посвященному инциденту с задержанием артистки с наркотическими веществами. По словам ведущего, Наталья дала согласия на съемки, но так и не появилась на площадке.
AD
AD
Несколько дней назад в Сеть попало видео, в котором запечатлено задержание актрисы Натальи Бочкаревой с наркотическими веществами. Сама артистка отказалась признавать этот инцидент и утверждает, что в ролике просто девушка, которая очень на нее похожа. Но в правоохранительных органах подтвердили факт задержания Натальи и возбуждение против нее уголовного дела.

Многие ток-шоу решили посвятить этому громкому случаю свои выпуски. Но Наталья согласилась посетить только студию Андрея Малахова. Программу «Прямой эфир»планировалось записать 1-го октября, но актриса на съемках так и не появилась.
Instagram.com
Instagram.com
«В назначенный час я был на месте, учитывая, что для съемок прилетел рано утром, бросился на амбразуру. Но героиня, Наташа Бочкарева, попавшая в историю с наркотиками, просто пропала и не явилась на эфир», — рассказал гость несостоявшейся съемки Рустам Солнцев.

Наталья отказалась комментировать срыв программы, но ее пиар-менеджер заявила, что актриса обязательно объяснит свой поступок, но ей необходимо время, чтобы собраться с мыслями. Возможно, Наталья готовится к признанию, для которого, конечно, необходима смелость.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325