Меню

Новости

Наталья Штурм огорчена судебными разбирательствами по поводу опеки над ребенком

Наталья Штурм огорчена судебными разбирательствами по поводу опеки над ребенком
Сейчас в жизни 52-летней певицы Натальи Штурм непростой период. Звезда вновь вовлечена в судебные тяжбы с бывшим мужем Игорем Павловым по поводу вопросов опеки над их сыном, 14-летним Арсением. В ответ звезда публично обратилась к бывшему мужу с просьбой уладить все вопросы миром, без привлечения внимания прессы и громких судебных разбирательств, одно из которых состоялось 18 сентября.
AD
AD
Недавно Наталья Штурм была на судебном слушании по делу об опеке над 14-летнем Арсением, где снова встретилась с бывшим супругом Игорем Павловым. Стоит отметить, что семейные разборки звезда принимает близко к сердцу, и даже попала в больницу с нервным истощением от всех переживаний, которые на нее свалились.
instagram.com/
instagram.com/
При этом Наталья Штурм уверена, что всегда можно прийти к консенсусу, и для этого необязательно устраивать публичные разборки с выносом грязного белья на радость окружающим. Артистка решила попытать еще один шанс мирно уладить все вопросы и публично обратилась к бывшему мужу через свою социальную сеть.
instagram.com/
instagram.com/
Нельзя не отметить, что артистка не в восторге от внимания журналистов к ходу судебных тяжб, особенно ей неприятно читать публикации в прессе, где события извращаются ради привлечения внимания читателей. Певица надеется, что скоро все благополучно разрешится, а тем временем суд назначил новую дату слушания – 3 октября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325