Меню

Новости

Назначена дата бракосочетания принца Гарри и актрисы Меган Маркл

Назначена дата бракосочетания принца Гарри и актрисы Меган Маркл
Долгожданное для жителей Великобритании событие обрело точное место и время – представители Кенсингтонского дворца анонсировали свадьбу британского принца Гарри с американской актрисой Меган Маркл. После данного заявления главное событие следующего года стало одной из самых обсуждаемых тем в сети.
AD
AD
Королевская семья Великобритании обрадовала подданных сообщением, что принц Гарри и актриса Меган Маркл окончательно определилась с датой проведения своей свадьбы. Торжественная церемония их бракосочетания, согласно официальному заявлению со стороны канцелярии Кенсингтонского дворца, будет проведена в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке 19 мая 2018 года.
Очевидно, что громкая свадьба одного из наследников британского престола обещает стать главным событием следующего года для Великобритании. И уже сейчас в сети проходят бурные обсуждения этого важного мероприятия. Выбор места проведения церемонии брачных клятв не случаен – будущие супруги серьезно отнеслись к семейным ценностям и вероисповеданию, а потому и решили произнести супружеские клятвы в часовне, расположенной на территории Виндзорского замка.

И до венчания Меган Маркл примет веру королевской семьи, актриса станет исповедовать англиканство. Есть целый список вещей, которые Меган должна сделать прежде чем сможет выйти замуж. Так, актриса перед бракосочетанием должна освоить азы военного дела.
Ходят слухи, что свадьба британского принца и американской актрисы будет не такой грандиозной, как ранее состоявшаяся свадьба его брата Уильяма и Кейт Миддлтон. Впрочем, почитатели королевской семьи все равно находятся в ожидании торжества, поздравляя пару.

«Они славная пара! Ждем свадьбу и желаем счастья!!»

«Они такие славные. Меган уже выбрала платье?»

«О, я пропустил свадьбу Уильяма из-за работы, но свадьбу Гарри я посмотрю обязательно! Такое событие!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325