Меню

Новости

Не подвёл: 5-летний сын Евгения Плющенко выступил с отцом перед 3500 зрителями

Не подвёл: 5-летний сын Евгения Плющенко выступил с отцом перед 3500 зрителями
Наследник звездной четы Евгения Плющенко и Яны Рудковской уже не первый год профессионально осваивает фигурное катание. Успехи Саши Плющенко на льду сильно радуют его звёздного отца, который привлекает ребёнка к серьёзным выступлениям. И на днях юный фигурист принял участие в шоу в Италии, откатав небольшую программу перед многочисленной аудиторией.
AD
AD
Методы воспитания Яны Рудковской и Евгения Плющенко бесконечно обсуждаются обывателями. Саша Плющенко ежедневно проводит много времени на льду, усиленно тренируясь под руководством своего отца — многократного олимпийского чемпиона. И в то время как одни критикуют отсутствие обыденного детства у ребёнка, другие с восторгом отмечают заметные успехи мальчика.
instagram.com/
instagram.com/
Юный фигурист уже принимал участие в ледовом шоу отца, а сейчас Плющенко-младший вышел на лёд вместе с папой к 3500 зрителям в Италии. Испытывая гордость за талантливого наследника, родителями поделились с публикой видеозаписью с места событий, позволяя и тем, кто не покупал билеты на шоу, одним глазом полюбоваться на отточенное мастерство 5-летнего спортсмена.

«Молодец, сынуля, папу не подвёл!» — похвалил партнёра Евгений Плющенко.

Впрочем, если в будущем Саша решит попрощаться с большим спортом, он может построить успешную карьеру в мире моды и шоу-бизнеса. На днях журнал L'Officiel Kids составил рейтинг из 50 самых успешных и миловидных детей, и на четвёртом месте оказался Саша Плющенко. При этом в рейтинге учитывалась не только внешность юных знаменитостей, но и их популярность, которая измерялась количеством упоминаний в прессе, запросов в поисковых системах и количеством обожателей в социальной сети Инстаграм.

instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325