Меню

Новости

Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой: коллеги попрощались с Вилли Токаревым

Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой: коллеги попрощались с Вилли Токаревым
Сегодня скончался один из самых известных исполнителей шансона Вилли Токарев. Артист ушел из жизни в 84 года в онкологической клинике. Смерть Токарева стала большой утратой для семьи и коллег, которые решили поделиться своими воспоминаниями о Вилли и попрощаться.
AD
AD
Ефим Шифрин: «Не стало ещё одного моего знаменитого соседа... Умер Вилли Токарев. Светлая память...»

Сергей Шнуров:
«Тогда, я помню, первый раз мы крепко пили,
Студентами вино в параднике.
Аккомпанировал певец по кличке Вилли.
Кто был никто, тот стал опять никем.
В магнитофоне села батарейка,
Мотали плёнку с помощью карандаша — рукой.
А ты прижавшись, мне сказала, — эй, согрей-ка.
Эх, небоскрёбы, а я маленький такой»
Instagram
Instagram
Любовь Успенская: «Умер очень близкий для меня человек. Рука об руку моя жизнь проходила с ним и в Америке и в России. Но на каком бы мы не оказались континенте, он всегда оставался в первую очередь очень близким для меня человеком и настоящим другом. Пусть земля тебе будет пухом, Вилли. Ты не умер. Ты всегда с нами и в наших сердцах. Пусть твои песни останутся вечными»
Instagram
Instagram
Станислав Садальский: «Сегодня Вилли не стало... Как говорят в России — Царство небесное»

Instagram
Instagram
Катерина Голицына: «Мы знали, мы понимали, мы не были готовы... хотелось чуда. Хотя он и был самое настоящее чудо — и в жизни, и в творчестве. Сосредоточие самой светлой и мощной энергетики, харизмы, жизнелюбия, человеколюбия, умения слушать и выслушать, сочувствовать, советовать. Мастер, Маэстро, давший дорогу на сцену многим сегодня заслуженно Заслуженным и Народным. А сам был Всенародным и останется таким всегда».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325