Меню

Новости

Новый фильм о гардемаринах поведает историю Крыма

Новый фильм о гардемаринах поведает историю Крыма
Народная артистка России Светлана Дружинина, снявшая три картины о приключениях молодых гардемаринов, раскрыла зрителям сюжет четвертой части полюбившегося фильма. Новая лента с участием все тех же героев покажет, как Крым постепенно становился российским.
AD
AD
Светлана Дружинина поделилась, что съемки фильма будут проходить в основном на территории Крыма. Картина расскажет зрителю историю того, как становился российский флот и морская пехота на Чёрном море. Рабочее название четвертой части приключенческой киноленты - «Гардемарины 1787».

Дружинина сообщила, что пока не может раскрыть всех секретов сценария, поскольку еще проходит процесс защиты режиссерского плана. Однако зрители уже в предвкушении встречи с полюбившимися героями.

«Четвертый фильм? Круто!! Я выросла на Гардемаринах, это наша классика уже! И вот все герои снова вместе!! Когда премьера?»

«О! Это, видимо, что-то по типу постаревших мушкетеров будет? Когда сняли очередной фильм, который мало кто оценил…»

«С нетерпением ждем! Правда трудно пока представить себе сегодняшнего Жигунова со шпагой в руках! Но хотя бы ради ностальгических чувств фильм стоит посмотреть!»

«Крым наш!! Интересно, фильм заказан государством, чтоб показать всем наконец-то, что Крым всегда был Россией или все же авторский порыв?»


Дмитрий Харатьян, исполнявший одну из ключевых ролей в предыдущих частях, сообщил, что фильм задумывается, как экшн. Речь идет даже о том, чтобы пригласить еще одного режиссера, который будет всецело отвечать за яркие эпизоды.

Обещано также, что в «Гардемарины 1787» обязательно появятся полюбившиеся актёры, сыгравшие главные роли в предыдущих фильмах, однако на первый план в новой части выйдут все-таки их дети. Картина, по словам Светланы Дружининой, непременно будет снята, но точной даты выхода пока нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325