Меню

Новости

Ольга Бузова подарила своему пиар-менеджеру квартиру в центре Москвы

Ольга Бузова подарила своему пиар-менеджеру квартиру в центре Москвы
Самая известная в стране девушка Ольга Бузова снова стала центром всеобщего внимания, когда ее пиар-менеджер Антон Богословский похвастался в своем микроблоге подарком от звездной красавицы. Начинающая певица преподнесла мужчине ни много ни мало - квартиру в центре столицы.
AD
AD
На днях Антон Богословский пиар-менеджер знаменитой телеведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой поделился в своем Инстаграм-аккаунте радостной новостью – начальница подарила ему на день рождения квартиру на Цветном бульваре.

«Вот такой нереальный подарок сделала мне моя Королева Ольга Бузова на день рождения! Да-да, это ключи от квартиры, от квартиры на моем любимом Цветном бульваре! Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни. Я тебя безгранично люблю», - написал в своем микроблоге счастливый обладатель элитной недвижимости.

Сама Ольга ответила другу и коллеге не менее теплыми словами: «Мы этот мир перевернем, с тобой вдвоем! Я тебя люблю безумно и скучаю! С днем рождения мой Бо!»
instagram.com/anton_bo
instagram.com/anton_bo
Конечно, не могло данное событие обойтись без привычной критики в адрес Бузовой со стороны злопыхателей.

«С её деньгами давно могла бы хоть 5 квартир купить. Странно, что до сих пор без своего жилья сидит»

«Ничего себе подарок. Странно, что Оля сама живет в съемной квартире, а друзьям такое дарит»

«Себе б сначала подарила! Миллионерша тоже мне»

«Бузова?! У которой папа без зубов в одном свитере ходит и мама не пойми в чем?! Купила квартиру своему пиарщику. На то он и пиарщик, что б новости про Бузову сочинять»

«Она действительно живет на съемной квартире,но то, что она может себе позволить свою, просто очевидно. Она явно хочет превзойти дом Тарасова, хочет такую хату, чтобы писали во всех СМИ»
instagram.com/anton_bo
instagram.com/anton_bo
Отметим, что Ольга Бузова на днях похвасталась приобретенным за пять с половиной миллионов рублей эксклюзивным платьем от модного дома Валентина Юдашкина. Было бы странно, если бы при таких расходах на гардероб девушка не могла бы позволить себе покупку квартиры для друга. Впрочем, поклонники телеведущей правы в том, что она в самом деле снимает апартаменты. Почему – неизвестно. То ли ей так удобно, то ли звезда попросту строит замок по соседству с Примадонной.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325