Меню

Новости

Ольгу Бузову огорчил один из претендентов на ее сердце

Ольгу Бузову огорчил один из претендентов на ее сердце
Недавно на телеканале ТНТ началось реалити-шоу "Замуж за Бузову", в рамках которого певица Ольга Бузова пытается найти свою любовь. Премьера шоу состоялась 26 августа 2018 года, и за время, прошедшее с начала проекта, Ольге пришлось разочароваться в некоторых из участников. В Инстаграме она решила высказаться о происходящем.
AD
AD
Ольга Бузова открыто признается, что со времен разрыва с бывшем мужем Дмитрием Тарасовым у нее не было серьезных отношений. Однако, по словам ведущей, сейчас ей удалось забыть Тарасова и теперь она готова к настоящей любви. Для того, чтобы выбрать лучшего претендента на свое сердце, девушка принимает участие в реалити-шоу "Замуж за Бузову", в котором 15 мужчин стараются очаровать звезду.

Некоторым претендентам пришлось попрощаться с шансом на отношения с Бузовой, а то, как это происходило, было показано на экранах вместе с закадровыми интервью как самой Ольги, так и выбывших участников. Посмотрев свое собственное шоу на экране, певица была поражена тем, как один из выбывших, Жaн-Mишeль Щepбaк, высказался о ней в интервью.

Instagram
Instagram
"Как обидно, что я не могла слышать, что говорят ребята на интервью... Если бы я только знала,что происходит за кадром, какие комментарии они дают обо мне в целом, и по ситуации...", - пишет расстроенная Ольга. Отрывок из шоу, так разочаровавший ее, Бузова приложила к записи.

По словам Ольги, она всеми силами старалась не обидеть никого из выбывших кандидатов, а потому такое отношение ее буквально шокировало. Бузова отмечает, что необходимо быть честной по отношению к себе и претендентам на ее сердце, а потому такие обиды в ответ на искренность ранят ее еще больнее:

"Я так переживала, и каждое слово подбирала, чтоб не обидеть его. Я была честна, по отношению к себе, ребятам и к вам. Даже слишком...Надо было что, врать? Играть? Говорить то, что они хотят слышать? Так, получается? Нет. Я не могу так. Не умею. Жан правда прекрасный мужчина, но я понимала, что нет смысла дальше идти ему, так как именно химии не произошло... И как вчера мне было неприятно наблюдать, что как только человек слышит не то, что он хочет, сразу проявляет негатив в мою сторону... за что? Объясните мне... Я не понимаю".

Instagram
Instagram
Жан-Мишель решил объяснить свою позицию, сделав репост записи Бузовой и прокомментировав ее слова. Молодой человек утверждает, что вовсе не хотел обидеть Ольгу, более того, успел испытать к ней искренние чувства. И именно поэтому не готов остаться просто друзьями:

"Ты помнишь, как дрожали мои руки, как билось мое сердце... Как я могу быть другом для той, с кем хотел уйти только вдвоем. Это был один из самых тяжелых дней в моей жизни. Жаль, что в моем отчаянии от нереализованных чувств ты ощутила негатив к себе. Ты удивительная, и твоя доброта согреет этот мир, как бы он не сопротивлялся".

В сети идет активное обсуждение реалити-шоу, и в него ввязываются не только простые зрители, но и знаменитости, у которых также на все есть свое мнение. Певица Наташа Королёва осталась недовольна тем, что из проекта выбыл ее хороший знакомый, за которого она поспешила вступиться.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325