Меню

Новости

Павел Воля предстал перед поклонниками абсолютно лысым 

Павел Воля предстал перед поклонниками абсолютно лысым 
Павел Воля привел пользователей сети в шок своим внешним видом. Мужчина показал в микроблоге фотоснимок, на котором предстал без волос. Ошеломленные непривычным образом артиста поклонники не смогли поверить в столь кардинальное перевоплощение.
AD
AD
Павел Воля опубликовал в своем Инстаграме фотографию, на которой его сложно узнать. Артист продемонстрировал себя подписчикам без характерной для его образа шевелюры, что привело их в недоумение. Некоторые из них отказались верить в кардинальные изменения, произошедшие с Павлом, и обвинили мужчину в использовании фотошопа.
instagram.com/pavelvolyaofficial
instagram.com/pavelvolyaofficial
Снимок юморист подписал довольно неоднозначно: «А с Новым что???». А затем добавил хештеги, в которых повесил всю вину на праздники и на свою жену Ляйсан Утяшеву:

«#отмечалиувлекся #женастриглаиувлеклась# аченеттокогдада #утропослепраздников»

Многие интернет-пользователи, наделённые чувством юмора, только лишь посмеялись и поблагодарили комика за подаренное настроение. Однако некоторые комментирующие обвинили Павла во лжи, обозначив, что он решил обмануть своих поклонников, воспользовавшись фотошопом.

«На мой взгляд плохо, слишком худой для такой прически»

«Я в шоке, скажите, что это шутка!»

«Павел, зачем грешите фотошопом? Решили обмануть нас?»

«Нет, это точно монтаж!»

«Отказываюсь верить, где ваша шикарная шевелюра?»

«Да ложь это»

«Что там за отросток волос сзади? Ааа... ну ясно.. плохой фотошоп»

«Так хорошо отметил?»

«Ляйсан на такое не способна!»
instagram.com/pavelvolyaofficial
instagram.com/pavelvolyaofficial
Кому-то актер юмористического жанра даже напомнил Кащея Бессмертного. Конечно, вряд ли собственная жена обрекла бы мужа на сравнения со злобным персонажем из отечественных сказок. Тем не менее пока что остается только догадываться, что же на самом случилось с волосами резидента Comedy Club.

Кстати, недавно звёздные супруги станцевали танго на балу Bosco. Чувственный танец раскрыл поклонникам страстные эмоции пары и дал понять, что искра между ними ещё не погасла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325