Меню

Новости

Подростки украли у Филиппа Киркорова восемь сценических костюмов

Подростки украли у Филиппа Киркорова восемь сценических костюмов
Неприятное происшествие произошло на днях с Народным артистом России Филиппом Киркоровым. Во время гастрольного тура злоумышленники обокрали фуру с концертным реквизитом музыканта. На счастье, горе-преступники вскоре были найдены, а похищенные вещи возвращены владельцу.
AD
AD
Филипп Киркоров продолжает свой грандиозный концертный тур по стране. Не так давно артист побывал в городе Павлове, который запомнится ему на долгое время, ведь именно там из его припаркованной у концертного зала фуры злоумышленники похитили восемь концертных платьев, предназначенных для шоу-балета Киркорова, общей стоимостью около 11 тысяч долларов.
instagram.com
instagram.com
Растерянный артист был вынужден обратиться в правоохранительные органы с заявлением и просить стражей порядка отыскать отчаянного любителя женских нарядов, кои и были украдены. Филипп Бедросович, хоть и заявлял, что не очень расстроен пропажей, все-таки пребывал в слегка рассеянном состоянии, но его концерт тем не менее состоялся по плану. «Вот что значит профессионал», - искренне восхитились артистом в сети.
instagram.com/fkirkorov
instagram.com/fkirkorov
Но не прошло и суток, как костюмы были найдены и благополучно возвращены хозяину. Оказывается, два подростка 13-ти и 15-ти лет решили пошутить и вскрыли фургон просто из любопытства. В итоге, мальчики, украв понравившиеся костюмы, тщетно пытались продать их своей знакомой медсестре, после чего предложили наряды школьной учительнице. Так стражи порядка их и задержали.
instagram.com/fkirkorov
instagram.com/fkirkorov
«ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАСКРЫТО! Павловские службы безопасности и спец органы, после проведённых серьезных следственных действий ЗАДЕРЖАЛИ ВОРОВ, вскрывшие накануне, в Павлово, и похитившие из наших концертных фур с аппаратурой и атрибутикой-костюмы из ШОУ «Я»! Все костюмы - в целости и сохранности. Не успели в них прогуляться по Павлово незадачливые воришки, а зря, хотел бы я полюбоваться этой картиной. Спасибо большое и моя лично особая благодарность от всего нашего коллектива за такую оперативность в действиях, невероятный профессионализм и мастерство проявленное при поимке преступников, да ещё в такие рекордно короткие сроки!! БРАВО!!», - искренне поблагодарил сыщиков Филипп Киркоров. А поклонники артиста все еще силятся понять мотив, который двигал двумя подростками, по глупости превратившимися в настоящих воров.
instagram.com/fkirkorov
instagram.com/fkirkorov
«У жуликов не спросили зачем им костюмы??? Не одеть, не продать»

«Я так и думала, что найдут! Здорово! Совсем молодые парни украли костюмы, ужас!»

«Ура! Справедливость восторжествовала! Только непонятно кто эти воры. Шаловливые чьи-то дети?»

«15 человек искали 2-Х школьников и провели «серьёзное» расследование?! Филипп, Вам в Камеди пора выступать с сольными стенд-ап номерами. Так бы маньяков искали!»

«Как жаль воришек… Почему они идут на такие поступки?»

«Хотелось бы узнать зачем детям воришкам нужны были сценические костюмы»

«А зачем ворам мальчикам понадобилось 8 платьев?»


Недоумение поклонников Киркорова вполне можно понять, ведь артист славится не только своими грандиозными шоу-выступлениями, но и эпатажным стилем, который далеко не всем дано понять и оценить. К примеру, на днях в сети кипели споры вокруг очередного пафосного образа короля эстрады.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325