Меню

Новости

Регина Тодоренко и Влад Топалов стали парой года накануне рождения ребенка

Регина Тодоренко и Влад Топалов стали парой года накануне рождения ребенка
Журнал Glamour назвал парой года телеведущую Регину Тодоренко и певца Влада Топалова. Влюбленные совсем скоро станут родителями, о чем красноречиво свидетельствует внушительный живот Регины. Но этот факт не помешал им веселиться на празднике и с удовольствием позировать многочисленным фотографам.
AD
AD
Журнал Glamour в очередной раз собрал отечественный бомонд, чтобы наградить самых выдающихся его представителей. В этом году в номинации «Пара года» победили звезда шоу «Орел и решка» и бывший солист группы Smash!! Влад Топалов. Совсем скоро их станет уже не двое, а трое. Кстати, в прошлом году парой года стали Мот и его супруга Мария Мельникова, которая, как и Регина, на момент церемонии находилась в положении.

Регина Тодоренко не перестает посещать светские мероприятия. Пришла она и на церемонию, надев черное платье, облегающее ее выдающийся живот. Влад облачился в костюм с элегантным белым пиджаком. Тодоренко решила воспользоваться моментом и прямо со сцены поблагодарила Топалова за все, что он для нее сделал.
«Влад, спасибо, что сделал меня женщиной! Наконец-то спустил меня с пальмы, где я лазила пять лет. Я привыкла путешествовать, быть неряшливой. На самом деле, я жутчайшая жена. Я надеюсь, что в этом году я получу от тебя титул «Супруга года», спасибо, что взял меня в жены»
instagram.com
instagram.com
Несмотря на солидный срок беременности, Регина Тодоренко продолжает не только ходить по вечеринкам, но и активно работать. Раз в неделю она выпускает собственное шоу «Пятница с Региной». А недавно телеведущая задумалась о том, как сложно в современном мире совмещать карьеру и семейную жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325