Меню

Новости

Робби Уильямс отменил все концерты в России

Робби Уильямс отменил все концерты в России
43-летний Робби Уильямс объявил, что в связи с болезнью он не сможет выступить в России. Организаторы официально отменили концерты артиста в Москве и Санкт-Петербурге, сообщив об этом всего за пару дней до запланированных шоу.
AD
AD
Концерт Робби Уильямса в северной столице должен был состояться 7 сентября, а 10 певца ждали в Москве. Выступления были запланированны в рамках тура The Heavy Entertainment Show, который охватил также Австралию и Новую Зеландию. Как сообщают официальные представители артиста, Робби неожиданно заболел и просто не сможет выйти на сцену в ближайшее время. Организаторы обещают вернуть все деньги за билеты. А вот поклонники певца не уверены, что причина смены его графика только в болезни.

«Даже в полиции в такое не поверили бы! Что страшно в Россию ехать стало?»

«Моя приятельница, купившая билет за 8 тыс, весьма огорчена. Рассматривает политическую версию отказа петь в России!»

«Мне посчастливилось две недели назад посетить концерт в Будапеште. Вид у него был очень уставший, пополнел и глаза подозрительно блестели. Он и сам сказал, что очень устал за время тура. И даже пошутил, что у него будет большой перерыв... Короче - выдохся Робби. Чувствовалось, что тур сугубо ради зарабатывания денег»

«Я и многочисленные друзья были в Вене в рамках этого тура, но кроме того что он пополнел ничего такого не замечено было»


Напомним, что Робби Уильямс не раз говорил об особо нежных чувствах к российским фанатам. А после выхода сингла Party Like a Russian с фирменным "спасибо" все сомнения скептиков вмиг развеялись.

Тур The Heavy Entertainment Show был организован в поддержку выхода нового альбома музыканта и обещал стать по-настоящему грандиозным. Помимо России, Уильямс запланировал посещение еще восемнадцати стран! Двадцать девять грандиозных шоу. Неудивительно, что в какой-то момент здоровье подвело артиста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325