Меню

Новости

Съемки «Секса в большом городе» сорвались из-за Ким Кэтролл

Съемки «Секса в большом городе» сорвались из-за Ким Кэтролл
Продолжением популярнейшего в мире сериала «Секс в большом городе» стали два полнометражных одноименных фильма. Поклонники надеялись и на третью часть, однако появиться ей не суждено.
AD
AD
По словам Сары Джессики Паркер, игравшей главную героиню Кэрри Брэдшоу, незаменимая Ким Кэтролл, исполнявшая роль неподражаемой героини Саманты Джонс, отказалась сниматься в продолжении, поставив свои условия, которые киностудия предпочла не выполнять, а просто напросто отменила съемки фильма.

«Я разочарована. У нас был красивый, смешной, душераздирающий и при этом радостный сценарий. Жутко расстраивает, что мы не можем рассказать эту историю, поскольку работа над проектом была заморожена из-за требований Ким Кэттролл к киностудии Warner Bros»,- с грустью сообщила Сара.
Сама же Ким после опубликования этой информации в прессе не осталась в стороне и прокомментировала обвинения в свою сторону.

«Единственное требование, которое я когда-либо выдвигала, заключалось в том, что я не хотела сниматься в третьей части фильма еще в 2016 году», - написала Ким в своем «Твиттере».

Несмотря на то, что сценарий уже был написан, а актеры были готовы приступить к съемкам, решение об отмене осталось неизменным, поскольку создатели не видят продолжения без Саманты, а в лице другой актрисы, это будет уже не Саманта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325