Меню

Новости

Самый лучший день: рецепт идеального выходного от актрисы Ольги Кузьминой

Самый лучший день: рецепт идеального выходного от актрисы Ольги Кузьминой
Несмотря на плотный график с постоянными репетициями, гастролями и светскими мероприятиями, даже звезды стараются проводить как можно больше времени с близкими на природе. Как выглядит идеальный семейный выходной, рассказала актриса Ольга Кузьмина, звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» на СТС.
– Ольга, в первую очередь, хотим попросить вас ответить на вопрос, который волнует всех ваших поклонников: увидим ли мы вас на экране в этом году?

– Обязательно. К сожалению, я пока не могу раскрывать всех секретов, но скажу, что мы готовим кое-что очень интересное для поклонников сериалов «Кухня» и «Отель Элеон». Есть и несколько других проектов, в которых я участвую, но пока все держится в тайне. Такие вот загадочные наши телевизионные продюсеры – любят интриги. Ну, а что не секрет, так это театральные проекты. Поэтому приглашаю всех на спектакли с моим участием: «Не бойся быть счастливым», «Шикарная свадьба» и «Кухня на выезде». Да-да, та самая «Кухня» с полюбившимися героями, только теперь на сцене.

– Учитывая ваш напряженный график, как часто вам все-таки удается полноценно проводить время с семьей? Не обижаются ли близкие на вашу занятость, особенно ваш маленький сын?

– Любую свободную минуту я, конечно же, провожу с семьей. Когда возвращаюсь с гастролей, на пороге дома меня всегда ждут долгие и крепкие объятия. Мы очень скучаем друг по другу, но благо сегодня век
цифровых технологий, и есть возможность быть все время на связи. Мы постоянно созваниваемся, обмениваемся сообщениями, фотографиями, видео. Это помогает легче переносить расставания.
– Как вы обычно проводите ваш семейный досуг? В какие места отправляетесь, чем обычно занимаетесь?

– Мы просто обожаем гулять. Даже когда Гордей был совсем маленьким, в любую погоду мы выходили на улицу минимум по два раза в день. И сейчас стараемся как можно чаще бывать на свежем воздухе. Когда у
меня выдается полноценный выходной день, мы используем время по максимуму. Зимой – ледянки, коньки, снегокаты; летом – самокаты, ролики, велосипеды, парки, шашлыки, встречи с друзьями. В общем, стараемся успеть все и сразу!

– Ольга, опишите ваш идеальный выходной день, который приносит радость вам и вашим близким?

– Идеальный выходной –- чтобы в нем было как минимум часов на 10 больше! (Смеется) Ну, а вообще мы очень любим пикники: отправиться на велосипедах в ближайший парк, захватить с собой что-нибудь вкусненькое и много-много разных игр... Вот идеальный отдых от городской суеты!

– Как вы обычно собираетесь на семейные пикники и куда отправляетесь? О чем важно помнить, если у вас маленький ребенок, что брать с собой?

– Если мы собираемся большой компанией, то обязательно распределяем обязанности на всех. Например, мужчины традиционно закупают мясо для шашлыков, женщины готовят закуски. Ну а я чаще всего отвечаю за напитки. Как мама, я стараюсь выбирать все самое вкусное и натуральное для своих близких, поэтому ни один наш пикник не обходится без соков «Фруктовый сад». Они вкусные, прямо как настоящие фрукты и ягоды с дачи, а еще подходят и детям, и взрослым.

С собой мы обязательно берем что-нибудь для активного отдыха, например, бадминтон или мяч, чтобы сыграть в волейбол или футбол. А еще сын обожает салки и прятки. Наше любимое место для семейных пикников – парк Покровское-Стрешнево. Хоть он и находится в черте города, там всегда ощущаешь,
что ты где-то вдалеке от шумного мегаполиса. Обычно мы отправляемся вглубь парка и выбираем места, где малолюдно, чтобы не тольконасладиться природой, но и повеселиться, подурачиться и в полной мере
получить удовольствие от общения. После таких встреч часто понимаю,что мы в очередной раз забыли сделать фото на память: все так увлечены общением друг с другом, что совсем не до гаджетов!
– Ольга, расскажите, есть ли у вас участок за городом, а может, собственный фруктовый сад? Проводите ли вы там время с семьей?

– У нас есть дача, но из-за дальнего расстояния мы ездим туда крайне редко. Но когда все же выбираемся за город, испытываем огромную радость! К слову, дачу строили еще мои дедушка и бабушка. А сад, который тоже был посажен их заботливыми руками, до сих пор радует нас своими яблочками, через которые бабушка с дедушкой будто бы передают нам привет.

– Что вам дарит самые радостные моменты и приносит ни с чем не сравнимое удовольствие?

– Самое главное в жизни для меня – это, конечно, семья, общение с близкими. А когда удается провести вместе время на природе, это особенно ценно. Солнце, свежий воздух, зеленые деревья, пение птиц – все это наполняет энергией, дает силы и вдохновляет на творчество.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325