Меню

Новости

Счастье быть мамой: Яна Рудковская похвасталась сыновьями

Счастье быть мамой: Яна Рудковская похвасталась сыновьями
Знаменитая светская львица и успешный музыкальный продюсер Яна Рудковская впервые за долгое время опубликовала общую фотографию троих сыновей. Андрей и Николай заметно возмужали и, по словам матери, готовятся стать студентами, в то время как маленький Саша еще даже не думает о школьной скамье.
AD
AD
Яна Рудковская не скрывает – ее старшие сыновья Николай и Андрей не любят позировать для фотографий в социальных сетях. Поэтому обычно в микроблоге продюсера можно увидеть лишь снимки уже прославившегося юного фигуриста Саши Плющенко, который в свои шесть лет пока не противится стремлениям знаменитой матери похвастаться им перед всем миром.
instagram.com
instagram.com
Тем приятнее было поклонникам светской львицы увидеть общее фото ее отпрысков, ведь последний раз мальчики были в одном кадре около года назад.
«С Днем Матери! Большое счастье быть мамой 3 прекрасных сыновей», - подписала публикацию Яна. Видимо, сыновья пошли на уступки именно в честь праздника.
Напомним, что Яна Рудковская воспитывает троих сыновей: 17-летнего Андрея, 16-летнего Николая и 6-летнего Александра. Андрей — приемный сын Рудковской, но она растит его с раннего детства и считает родным. Юноша является ребенком ее первого мужа – бизнесмена Виктора Батурина.
Яна редко отвечает поклонникам в социальных сетях, но в этот раз сделала исключение и на вопросы о ее «старшеньких» честно призналась – фотографироваться они не любят, сейчас готовятся к выпускным экзаменам и поступлению в ВУЗы. Также продюсер отметила, что Андрей и Коля, как и младший брат, активно занимаются спортом. Вот только каким, уточнять не стала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325