Меню

Новости

Сергей Безруков отправился на первую прогулку с новорожденным сыном

Сергей Безруков отправился на первую прогулку с новорожденным сыном
Народный артист РФ Сергей Безруков вновь переживает трогательные и счастливые моменты отцовства, когда все происходит впервые. На днях Сергей вместе с женой Анной Матисон первый раз вышел на прогулку с новорожденным сыном Степаном по заснеженной Москве. Безруков просто сияет от счастья рядом с любимой женщиной и сыном.
AD
AD
45-летний Сергей Безруков недавно вновь стал отцом, у артиста и его жены, режиссера Анны Матисон родился сын. Мальчика решили назвать в честь прадеда Безрукова Степаном. Это счастливое событие совпало с выходом в прокат фильма «Заповедник», в котором режиссером и сценаристом выступила Анна, а главную роль сыграл Сергей.

Несмотря на привычную загруженность, Безруков находит время и на досуг с семьей. Сергей старается не упускать важные моменты в жизни своих детей. Так, он присутствовал на родах и дочки Маши, и сына Степана. Кроме того, и первая прогулка сына состоялась при участии звездного папы.
instagram.com/s_bezrukov/
instagram.com/s_bezrukov/
Сергей показал фото, как Анна Матисон, одетая в теплый бордовый пуховик и белую шапку, склонилась к серой стильной коляске, в которой сладко спит малыш. Счастливый Безруков в это время делает селфи на фоне любимых людей.

Поклонники актера восхитились его прекрасными отцовскими качествами и пожелали здоровья и благополучия звездной семье.
instagram.com/s_bezrukov/
instagram.com/s_bezrukov/
На фото не запечатлена двухлетняя дочка Анны и Сергея Маша, однако и она не обделена вниманием родителя. Недавно Сергей Безруков брал девочку с собой на детский фестиваль.

Напомним, что ради Анны Матисон Безруков развелся с актрисой Ириной Безруковой после 15 лет брака. В 2016 году она женился на Анне, и в этом же году появилась на свет их дочка Маша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325