Меню

Новости

Сергей Лазарев выступил на одной сцене с племянницей Алиной

Сергей Лазарев выступил на одной сцене с племянницей Алиной
Певец Сергей Лазарев рассказал поклонникам о приятной встрече со своей племянницей Алиной. Девушка, как и ее звездный дядя, выступала на концерте в Кремле. Поклонники Лазарева отметили поразительное сходство родственников.
AD
AD
Популярный исполнитель поделился с подписчиками совместной фотографией с 13-летней племянницей Алиной. Он рассказал, что девушка выступала вместе с коллективом «Непоседы» на концерте, посвященном Дню полиции, в Кремле. Сам Лазарев тоже принимал участие в этом мероприятии.

«Ну вот и встретились с любимой племяшкой на одном концерте в Кремле!)) Она сегодня выступала в составе «Непосед» на праздничном концерте», – написал на своей странице в Instagram Сергей Лазарев.
Поклонники певца были очень удивлены тем, как похожи между собой дядя и племянница.

«Очень похожи»

«Чем взрослее, тем больше с тобой сходство»

«Гены есть гены, надо же, как похожи»

«Копия ты, Сережа!»

«Похожи, как будто она твоя дочь»
При этом некоторые подписчики заметили, что Алина даже больше похожа не на самого Лазарева, а на свою бабушку и по совместительству маму Сергея – Валентину Викторовну.

«Все похожи на маму»

«На бабушку похожа»

«Очень на маму Сережи похожа»

«Валентина Викторовна передала свои лучезарные частички лица»

Подписчики Сергея Лазарева также отметили, что Алина очень мила, а еще они бы хотели увидеть их совместное выступление.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325