Меню

Новости

Школа нагружает: как дочь Юлии Началовой справляется со своей потерей

Школа нагружает: как дочь Юлии Началовой справляется со своей потерей
Недавно было 40 дней со дня смерти певицы Юлии Началовой, и в память о ней друзья и коллеги артистки собрались на ток-шоу Андрея Малахова, вспомнить прошлое и поговорить о сегодняшнем. Среди гостей студии появилась и 12-летняя дочь Юлии Началовой Вера, удовлетворив интерес окружающих, как она справляется с потерей, и рассказав о своих планах на жизнь.
AD
AD
Преждевременный уход из жизни Юлии Началовой стал глубоким потрясением как для многочисленных поклонников певицы, так и для ее окружения. На прошедшей неделе был 40-ой день со дня смерти, а потому родные и коллеги собрались в гостях у Андрея Малахова отдать дань уважения любимой звезде. Так, почтить память пришли солисты группы «ПМ», PR-директор Анна Исаева, Ирина Понаровская и многие другие. Не пропустил событие и отец Юлии Виктор Началов, рассказав о состоянии своей внучки, 12-летней Веры Алдониной, которой приходится переживать потерю матери.

По словам дедушки, в последнее время Юля была постоянно на гастролях, и Вера практически все время жила с ними, что сильно помогает перенести трагедию. К тому же, Вера учится в школе, где их с лихвой нагружают домашними заданиями, так что она всегда занята.
instagram.com/
instagram.com/
«Верунька, она у нас умница, молодец. Она держится лучше всех нас», – подытожил Виктор Началов.

Как доказательство его слов, в конце шоу наследница звезды уверенно появилась в студии программы и с широкой улыбкой рассказала присутствующим о своих мечтах и планах.

«Я была на конкурсе Чайковского, а сейчас в школе у нас будет День музыки. Игра на фортепиано очень дополняет меня. Это часть меня»,
– призналась Вера, подтверждая, что ее расписание полностью загружено учебными и внеклассными занятиями.

В то же время девочка не собирается в память о маме непременно стать выдающейся певицей: «Я не могу сказать, что точно не буду певицей, потому что все еще может измениться. Раньше я говорила, что хочу стать как мама, но с уклоном в актрису. И сейчас примерно так же».
instagram.com/
instagram.com/
Напомним, что после ухода из жизни Юлии Началовой вспыхнула нешуточная битва за ее наследство между хоккеистом Александром Фроловым и родителями звезды. Также на волне поднятого шума был задет и первый супруг певицы Дмитрий Ланской, которого сделали виноватым в болезнях Началовой, повлекших за собой ее смерть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325