Меню

Новости

Шварценеггер заглянул на Рождество к Сильвестру Сталлоне

Шварценеггер заглянул на Рождество к Сильвестру Сталлоне
71-летний актер и легенда американского кино Сильвестр Сталлоне много лет дружит с такой же легендой Арнольдом Шварценеггером. Арни и Слай, как их называют в США, это Рождество провели вместе.
AD
AD
В своем инстаграме, на который, кстати. подписано более пяти миллионов подписчиков, Сильвестр опубликовал фотографию с Арни и подписал:

"Посмотрите, кто заглянул на Рождество. Арнольд Шварценеггер всегда наполняет комнату положительной энергией".

Арнольд и Сильвестр сфотографировались на фоне статуи молодого Слая в боксерских перчатках, которую ему привезли накануне Рождества. Скульптуру, изготовленную по заказу Сталлоне, установили в гостиной.
ФОТО www.instagram.com
ФОТО www.instagram.com
Глядя на фото Слая и Арни на фоне статуи. подписчики невольно стали сравнивать молодых актеров и теперешних. И, как ни странно, они пришли к выводу, что легенды американского кино в 70 выглядят ничуть не хуже - та же стать, отличная фигура и улыбка:

"Чудесно выглядите, будто вы не стареете. а как вино - становитесь крепче",

"Какие красавцы! даже лучше стали",

"Вот это молодцы - какая выправка, стать!"

"Молодым фору дадите - так держать!"
.
ФОТО www.instagram.com
ФОТО www.instagram.com
На следующем рождественском фото Сильвестр вместе с семьей - женой и дочерьми на фоне елки. Фото также получило почти 300 тысяч лайков за короткое время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325