Меню

Новости

СМИ: актриса Мария Порошина беременна пятым ребенком

СМИ: актриса Мария Порошина беременна пятым ребенком
Восхитительная женщина и талантливая российская актриса Мария Порошина является счастливой матерью четырех дочерей. Несмотря на это обстоятельство, сама женщина, похоже, всерьез намерена подарить миру еще и сына. По последней информации, 44-летняя артистка вновь готовится стать матерью.
AD
AD
На днях в сети сначала скромно, но потом в открытую стала обсуждаться информация о пятой беременности актрисы театра и кино Марии Порошиной. Одна из коллег знаменитой блондинки, работавшая с ней на съемочной площадке сериала «Челночницы», сообщила, что во время съемок нового сезона 44-летняя женщина уже была в положении.
instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna/
instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna/
Напомним, что звезда отечественного кинематографа воспитывает четверых дочерей – 22-летнюю Полину, рожденную в браке с актером Гошей Куценко, а также 12-летнюю Серафиму, 8-летнюю Аграфену и 2-летнюю Глафиру от нынешнего супруга актера Ильи Древнова.

Слухи о том, что семейная чета давно мечтает о сыне, обсуждаются поклонниками пары уже не первый месяц, но никто всерьез не верил в то, что актриса рискнет рожать снова.
instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna/
instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna/
Впрочем, сама женщина не единожды признавалась в интервью, что готова обзавестись еще несколькими наследниками. Мария уверена – слово «семья» означает «семь я», так что едва ли стоит удивляться пятой беременности актрисы. Сама Порошина слухи пока не подтвердила, так что вполне возможно, что удивление и радость ее поклонников пока необоснованны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325