Меню

Новости

СМИ: Ченнинг Татум уже нашел замену Дженне Деван

СМИ: Ченнинг Татум уже нашел замену Дженне Деван
Совсем недавно мир не мог поверить в крах отношений между американским актером Ченнингом Татумом и его женой Дженной Деван. Однако, несмотря на это, новый роман голливудского красавчика стал сегодня одной из самых обсуждаемых тем. Звезда комедийных мелодрам был замечен в обществе известной певицы Джесси Джей, которая многим обывателям показалась уж очень похожей на его экс-супругу.
AD
AD
Заокеанские таблоиды пестрят сенсационной новостью – в Голливуде появилась еще одна пара. Красавчик Ченнинг Татум обзавелся новой возлюбленной. Совсем недавно актер изливал душу репортерам, рассказывая трогательную историю своего брака и того, как он сделал коллеге по съемочной площадке и просто любимой женщине Дженне Деван предложение руки и сердца.
instagram.com
instagram.com
Однако не прошло и пары месяцев, как артисты объявили о разрыве. Татум и Деван старательно убеждали всех, что такой поворот событий будет наилучшим для них обоих и развод должен был пройти крайне мирно и тихо. Но на деле все вышло несколько иначе.

Ченнинг и Дженна никак не могут договориться о сумме алиментов и опеке над дочерью. И пока экс-жена актера старается убедить всех в том, что между ними нет конфликта, сам Ченнинг во всю строит свою личную жизнь.
instagram.com
instagram.com
Мужчина был замечен на свидании с 30-летней певицей Джесси Джей. По словам заокеанских репортеров, встреча знаменитостей имела не разовый характер. Ченнинг уже давно и регулярно общается с Джесси и, судя по всему, влюблен в нее.

Многие поклонники актера от души порадовались за своего кумира, но не без удивления отметили, что его новая пассия уж больно похожа на Дженну Деван, которая по сей день является его законной женой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325