Меню

Новости

СМИ: Мария Шукшина признала внука после теста ДНК

СМИ: Мария Шукшина признала внука после теста ДНК
Как сообщает пресса, актриса и телеведущая Мария Шукшина обнародовала результаты теста ДНК, которого так ждала общественность. Анализ показал, что сын Фрейи Зильбер действительно был рожден от наследника артистки, Макара Касаткина.
AD
AD
Прошлой осенью общественность всколыхнула новость о том, что у 20-летнего сына известной актрисы Марии Шукшиной Макара Касаткина скоро родится ребенок от ровесницы Фрейи Зильбер. Молодой человек категорически отрицал свое отцовство, однако Шукшина предложила сделать тест ДНК, чтобы расставить все точки над и.
instagram.com
instagram.com
И вот накануне, по данным СМИ, Мария Шукшина заявила, что мальчик Марк-Адам, рожденный Фрейей Зильбер, действительно был зачат от ее сына. Шукшина отметила, что она рада такому исходу этой истории и Макар будет выплачивать Фрейе алименты. Кроме того, как цитируют журналисты телеведущую, она бы хотела, чтобы ребенок воспитывался в их семье, если Зильбер по собственной воле решит его отдать. Она напомнила, что у 20-летней девушки уже есть 5-летняя дочь, которую воспитывает ее мама. Шукшина не исключает, что Фрейя захочет отдать родительнице и своего второго ребенка.

В Сети к такой новости отнеслись неоднозначно, однако комментаторы единодушны в мнении, что Макару пора повзрослеть и нести ответственность за свои поступки.

«Макар делов наворотил, а расхлебывает мама. Пора самому решать свои проблемы»

«Еще один рот на шее Марии оказался. От отца там толку нет»

«Почему мать должна отдать вам своего ребенка?»
instagram.com/freya_zilber/
instagram.com/freya_zilber/
«Мария очень мудрая и добрая женщина»

«С такой бабушкой, как Мария, ребенку будет явно лучше»

«Здорово, что вы нашли в себе силы признать этого ребенка»


Отметим, что Марк-Адам, который родился в апреле 2018 года, стал вторым внуком Марии Шукшиной. У 51-летней артистки уже есть 3-летний внук Вячеслав от дочки Анны. Всего у Марии четверо детей: 29-летняя Анна, 20-летний Макар и почти 13-летние близнецы Фома и Фока.

Ранее Мария Шушкина писала, что Фрейя Зильбер не выходит на связь с адвокатом, чтобы обсудить нюансы проведения ДНК. Видимо, после публичного обращения, девушка все же пошла на контакт и ситуация разрешилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325