Меню

Новости

СМИ: На Сару Джессику Паркер подают в суд за воровство

СМИ: На Сару Джессику Паркер подают в суд за воровство
Известная американская актриса Сара Джессика Паркер попала в очень неприятную историю. На женщину подали в суд за воровство дорогостоящих украшений, которые она якобы должна была рекламировать. Отметим, что случившийся конфликт далеко не первый скандальный случай в биографии звезды телесериала «Секс в большом городе».
AD
AD
Не секрет, что многие медийные лица часто берут у дизайнеров и ювелиров дорогостоящие предметы гардероба и украшения для того, чтобы блистать в них на ковровых дорожках кинофестивалей или светских раутов. Однако зачастую после публичного появления в эксклюзивной вещи знаменитости возвращают ее обратно владельцу. Конечно, иногда бывают и исключения. Например, если Модный Дом решает подарить свою уникальную модель или же ее у него покупает сама звезда.
instagram.com
instagram.com
Сара Джессика Паркер имеет репутацию одной из самых стильных актрис в мировом шоу-бизнесе. Артистка является амбассадором сразу нескольких торговых марок и прилежно выполняет свои обязательства перед ними. Но один из крупных ювелирных брендов на днях открыто обвинил знаменитость в воровстве и присвоении ряда дорогостоящих украшений, которые были взяты Сарой на время.

Паркер никак не стала комментировать скандальное заявление, публично сделанное представителями бренда. Но ее адвокат уверенно заявил, что подобные упреки просто «смехотворны», ведь ювелирная компания сама прислала Саре украшения и попросила надевать их на публичные мероприятия.
instagram.com
instagram.com
Но как только бренд перестал переводить актрисе гонорары за рекламу, она обратилась по электронной почте к менеджеру, с которым работала и уточнила, что делать с украшениями. Ответа знаменитость якобы так и не получила. Теперь же обе стороны конфликта готовятся к долгой судебной тяжбе. Напомним, что в начале этого года между сторонами уже имел место конфликт, когда Паркер отказалась участвовать в промо-акции бренда из-за того, что ей не заплатили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325