Меню

Новости

Стыдно в этом жить: третья жена Марата Башарова подает на развод

Стыдно в этом жить: третья жена Марата Башарова подает на развод
Когда в 2016 году стало известно о помолвке Марата Башарова с Елизаветой Шевырковой, многие восприняли эту информацию скептически, ведь его прошлый брак распался из-за рукоприкладства. Екатерина Архарова на всю страну рассказала о пагубных привычках мужа и продемонстрировала результат побоев. К сожалению, та же участь постигла его новую избранницу, которая тоже решила развестись.
AD
AD
Марат Башаров – профессиональный актер, который прославился и работой на телевидении. Его бурная личная жизнь пребывает под пристальным наблюдением публики. Многие еще не успели забыть скандал с бывшей женой и коллегой Екатериной Архаровой, которой он сломал нос. С сотрясением мозга знаменитость попала в больницу, после чего подала на развод, подробности которого долго обсуждались в разных телепередачах.
В 2016-м стало известно, что Башаров женится на своей беременной поклоннице Елизавете Шевырковой, которая долго восхищалась его творчеством. У пары родился сын Марсель. В конце прошлого года брат женщины сообщил СМИ о том, что его сестра пострадала от рук мужа и с переломом носа попала в больницу.

Оказалось, что это не первый приступ агрессии со стороны артиста – до этого его супруга обращалась к врачам из-за травмы руки, но отказывалась фиксировать побои и заявлять в полицию. Терпение все же лопнуло – Елизавета рассталась с Маратом.
«Есть вещи, о которых не хочется рассказывать... Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я, как и любая другая девушка, верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверена на 100%, что такого просто не может быть... Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы... Позже я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить.

Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо.

Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры».
Шевыркова с грустью отметила, что было много хорошего, она вложила всю себя в отношения с любимым человеком. Самым большим счастьем Елизавета называет сына Марселя, которому сейчас 2,5 года, и надеется, что ради ребенка ей удастся сохранить дружбу с Маратом Башаровым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325