Меню

Новости

Супруга Кончаловского не сдержалась и разделась

Супруга Кончаловского не сдержалась и разделась
39-летняя актриса Любовь Толкалина, супруга Егора Кончаловского, показала свою фигуру.
AD
AD
"Сегодня на рассвете мы наконец то добрались до иконографии " Венера стыдливая"..... не удержались.Да извинят меня ханжи, не знаю на свете ни одного другого места, где хотелось бы так. Просто ради красоты в красоте. Кто бывал в этих местах, тот знает и поймёт, кто закрыт, обижен,болен или озлоблен, не беспокойтесь оставлять комментарии.... это ваши слова , они являются всего лишь вашим отражением....." - подписала снимок Любовь Толкалина.

Поклонники очарованы фигурой и женственностью актрисы, уверяя, что такую красоту не надо прятать, напротив, в данном случае нагота уместно гармонирует с природой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325